Радиатор Global STYLE PLUS. Стиль и безупречное качество.

Каким должен быть современный радиатор?

·         Иметь надежную конструкцию.

·         Быть выполнен из качественных материалов.

·         Иметь высокий КПД.

·         Выглядеть современно.

Это основные критерии выбора для покупателя. Но так ли много моделей отопительных приборов на современном рынке, которые отвечают этим требованиям?

Серия радиаторов STYLE PLUS бренда Global при высокой прочности конструкции имеют элегантный дизайн, а также ряд других преимуществ перед аналогичными моделями.

Конструкция биметаллических радиаторов STYLE PLUS представляет собой корпус с внешним алюминиевым слоем и внутренней частью, изготовленной из стали. Какими свойствами это наделяет прибор? Алюминий – дает высокую теплоотдачу, что, соответственно, способствует быстрому нагреву помещения. Стальной сердечник обеспечивает коррозийную устойчивость, прочность и долговечность радиатора.

На качество теплоотдачи и термодинамичность радиаторов STYLE PLUS также влияет наличие двух коллекторов, обеспечивающих эффективный теплообмен между теплоносителем и алюминиевым корпусом.

Важный момент, который стоит учитывать при выборе радиатора для российской системы отопления, – требование оборудования к качеству теплоносителя.

Благодаря внутренней стальной части, биметаллические радиаторы Global Style нейтральны к химическому составу теплоносителя и выдерживают большее давление.

Кроме того, дополнительную защиту от механических повреждений радиатору STYLE PLUS обеспечивает двухступенчатая технология покраски, которая предохраняет оборудование от царапин, а также продлевает срок его службы.

Радиатор может быть установлен в зданиях с центральной или автономной системой отопления.

Заказать звонок