Почему стоит выбрать радиаторы GLOBAL

Итальянская компания Global di Fardelli Ottorino & C основана в 1971 году. За более, чем 50-летнюю историю она зарекомендовала себя на мировом рынке, как надежный производитель высококачественного оборудования для отопления.

Секционные радиаторы GLOBAL долговечны и экологичны, но самое главное - они адаптированы под российскую систему отопления: неприхотливы к качеству теплоносителя и нестабильному давлению в теплосети.

Все алюминиевые радиаторы GLOBAL и оребрение биметаллических моделей изготавливаются литьём под давлением из высококачественных алюминиевых сплавов высокой прочности (согласно ЕN АВ 46100), применяемых в авиационной и автомобильной промышленности, что гарантируют оборудованию GLOBAL долгий срок эксплуатации.

Для увеличения срока службы и надежности алюминиевых радиаторов применяется уникальная технология защиты внутренних поверхностей с помощью фтор-циркониевого покрытия.

При изготовлении биметаллических секционных радиаторов используются сразу два металла: сталь и алюминий. Благодаря этому, в них сочетаются как свойства секционных алюминиевых, так и трубчатых стальных радиаторов.

Элегантный внешний вид и устойчивость к механическим воздействиям приборов обеспечивается за счет двухступенчатой технологии покраски.

Готовая продукция проходит несколько этапов финальной проверки, в том числе на герметичность.

Все радиаторы GLOBAL, представленные на российском рынке соответствуют основным требованиям ГОСТ.

Гарантия на радиаторы GLOBAL от производителя – 10 лет.

Заказать звонок